Выбираем качественную и стильную кухню
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем качественную и стильную кухню

Выбираем качественную и стильную кухню

21 января 2016

Выбираем качественную и стильную кухню

В жилище каждому человеку необходима мебель. А главным помещением в нем является кухня. В кухне собирается вся семья, решаются проблемы, рождаются кулинарные шедевры. Поэтому хочется обустроить кухню как-то по особенному.

При заказе кухонной мебели, люди отдают предпочтение традиционным цветам: черному, белому, бежевому, избегая ярких оттенков.
Но яркий цвет вносит разнообразие. Может придать интерьеру изысканность и индивидуальность.

Если не хватает света и тепла?


Поможет желтая кухня. Желтый - энергичный, яркий и поднимающий настроение цвет. Большую часть жизни мы проводим на кухне, поэтому необходимо создать домашнюю, уютную атмосферу.

Выбрав глянцевую желтую кухню, хозяевам в небольшом помещении будет уютно и тепло, благодаря золотому цвету заполняющему помещение. Глянец хорошо отражает свет, и маленькая кухня будет казаться большего размера.

Индивидуальность


Мы стремимся получить что-то «не такое, как у всех», хочется индивидуальности! Шика, блеска! Желтая кухня исполнит эту мечту! Сочетание желтых фасадов мебели, с нейтральным цветом стен, может сделать помещение более сдержанным и аристократичным.  Например: желто-серые, желто-бежевые и желто-белые сочетания цветов. Сочетание ярких синего, красного и зеленого цветов с желтым цветом, акцентирует внимание на кухне. Так же сочетания ярких цветов в кухонной мебели сделают её неповторимой.

Желтая кухня в сочетании с черным цветом, модная тенденция для больших помещений. При использовании серых оттенков в оформлении стен и окон, желтая кухня выгодно подчеркнет ваше чувство стилю в оформлении.

При использовании любого стиля уместно применение желтого цвета. Мебель можно заказать и в матовом исполнении, качество не пострадает.

Выбираем качественную и стильную кухню

Можно добавить и недавно появившееся новшество – фотофасады


Сочетание однотонного основания мебели и фотофасадов создаст необходимую индивидуальность вашей кухне. Приобрести кухонную мебель хорошего качества в сочетании с доступной ценой помогут в компании изготовляющей мебель под заказ: http://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-cvetu/belyie-kuhni.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно