Как проходит регистрация НКО?
Мы в социальных медиа:
» » Как проходит регистрация НКО?

Как проходит регистрация НКО?

18 декабря 2015

Как проходит регистрация НКО?

Множество деловых вопросов, связанных с вашим бизнесом есть возможность решить, не обивая пороги государственных учреждений. Развитие насколько шагнуло в перед, что теперь через интернет можно решить вопросы бизнеса. Уже многие государства практикуют проведение некоторых процедур через интернет. Российская Федерация также в числе тех, кто шагает в ноу со временем один из таких сайтов для предпринимателей это nko.msk.ru. С его помощью многие решения исполняются намного быстрее. С помощью этого сайта становятся возможными такие процедуры как регистрация нко, а также получение дубликатов некоторых документов.

Регистрация нко в Москве и области

 
Для начала, давайте разберемся что значит некоммерческая организация и зачем ее регистрировать. Некоммерческой, называют ту организацию, которая н извлекает из своей деятельности никакой финансовой прибыли. К роду таковых относят клубы по интересам, церкви, религиозные общины, АНО, фонды и т.д. мы готовы взять на себя ответственность и зарегистрировать ваше нк предприятие. Сперва мы проконсультируем вас по всем возникшим вопросам и только после того перейдем к самому процессу регистрации. Все тонкости будут на нашей ответственности, вам же стоит только предоставить четкую, верную информацию.

Чтобы совершить регистрацию организации вам нужно:


- Решить, что именно это будет, фонд, ассоциация или община,
- Предоставить юридический адрес будущего предприятия,
- Физические и юридические лица – организаторы, владельцы, и т.п.,

А также предоставить такие документы: З-ние по форме Р11001 в двух экземплярах, з-ние о переводе на УСН, устав (желательно в трех экземплярах), решение об создани некоммерческой организации, квитанция про оплату пошлины, документы для регистрации площади организации. Вся документация сдается в министерство юстиции, после чего вы получите такие документы: Устав, Свид-во о создании НКО, свид-во ОГРН, ИНН, выписка из ЕГРЮЛ (если вам потребуется). в сумме это очень сложные процедуры, которые вам выполнить самостоятельно будет очень сложно, наши юристы помогут вам в решении всех возникающих ситуаций и самостоятельно решат ваши проблемы.

Как проходит регистрация НКО?

Получение дубликатов

 
Если вы по каким-то причинам утеряли какой-то из выше упоминаемых документов, то имеете возможность прийти к нашим сотрудникам, и они помогут вам получить дубликат утерянного образца.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно