Сексуальные традиции мира
Мы в социальных медиа:
» » Сексуальные традиции мира

Сексуальные традиции мира

16 декабря 2015

Сексуальные традиции мира

Как известно, каждый народ живет по своим традициям. Они касаются не только обычной жизни, но и ее сексуальной стороны. Для людей, которые не обитают в данной стране, они могут показаться необычными, и даже диковинными.

 

Например, жители Тробрианских островов считают одной из наиболее сексуальных ласк обкусывание ресниц партнера. А в Корее лучшим способом усиления возбуждения считается укол в пенис иглой с проникновением на 1-2 сантиметра. Не менее интересным является то, что в Микронезии для стимуляции партнерш используют с помощью жалящего муравья. Их хранят в специальных коробочках, а когда партнерша достигает максимального возбуждения, ей высаживают на клитор муравья. Похожие «методы» возбуждения и в некоторых африканских племенах.

 

В Восточной Боливии издавна существует традиция очищать партнера перед половым актом от блох, клещей и вшей. Чтобы получить еще большее возбуждение, влюбленные глотают этих насекомых. Безусловно, есть и другие способы получить сексуальное наслаждение, о чем говорится на mosseks.com и других подобных ресурсах в интернете.

 

А вот жители в Зимбабве предпочитают сухой секс. Местные считают, что трение обязано быть жестким. Именно поэтому перед тем как лечь в постель, женщины натирают интимные места особыми травами. А мужчины делают насечки на половом органе, чтобы трение было сильным.

 

В Южной Африке есть племя готтентотов, где до сих пор жива одна жестокая традиция. Мужчины ампутируют себе одно яичко. По поверью, это позволяет избежать появления двойни в семье, что готтентоты считают проклятьем.

 

На Камчатке на протяжении столетий считалось большой честью предложить гостью на ночь жену хозяина. Последняя старалась быть максимально обольстительной для гостей. Если гостеприимная хозяйка беременела после таких отношений, все поселение отмечало это событие. В начале двадцатого века благословенная для приезжих пора закончилась, однако разговоры об этой давней традиции ведутся до сих пор.

 

Кстати, аналогичный обычай был и у аборигенов в Австралии. Правда, супругами они делились между собой. Именно поэтому свингеры – не современное веяние.

 

Предки славян также не являлись сторонниками строгих нравов. Они множество раз меняли партнеров, что не считалось грехом вплоть до появления христианства. В веселых оргиях участвовала молодежь с 12 лет. Переставали на них ходить только после замужества/женитьбы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно