Что делать если необходимо восстановить данные?
Мы в социальных медиа:
» » Что делать если необходимо восстановить данные?

Что делать если необходимо восстановить данные?

11 декабря 2015

Что делать если необходимо восстановить данные?

Очень часто имея неисправную технику в доме, в силу того, что вы очень загружены, нет возможности даже отвезти сломанный предмет в мастерскую. Именно тогда становится кстати услуга, когда приезжает мастер на дом. Если у вас возникли неполадки с цифровой аппаратурой, наш сотрудник приедет по вашему первому вызову и поможет решить возникшую проблему. На сайте spb.k-itservice.ru вы найдете все возможные ситуации в которых мастер на дом поможет вам разобраться. Среди них такие повседневные случаи, когда нужно настроить ПК, удалить вирусы, или исполнить процедуру восстановление данных.
 

Как мы работаем

 
После подания заявки, наши сотрудники перезванивают вам и уточняют все детали по возникшему вопросу, далее к вам приезжает курьер и забирает технику в сервисный центр (услуга курьера у нас абсолютно бесплатна). Мы проводим диагностику на специализированом оборудовании, после чего перезванивает оператор и оговаривает с вами все детали, такие как стоимость ремонтных работ и период их проведения. Только после обсуждения всех деталей мы приступаем к ремонтным работам, и только получив исправную технику оплачиваете услугу. это в случае если поломку невозможно определить сразу.
 

Наши услуги

 
Наши центры находятся во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе, Нижнем Новгороде.
Перечень услуг, которые мы выполняем:    
     
- Диагностика,
- Модернизация,
- Удаление вирусов,
- Ремонт ПК,
- Подключение периферии,
- Устранение неисправностей,
- Предустановка ОС Windows,
- Настройка Wi-Fi,
- Установка Антивируса.
- И это лишь мизерная часть того что мы можем для вас сделать.

Что делать если необходимо восстановить данные?

На ряду с другими компаниями у нас есть масса преимуществ. бесплатная диагностика и выезд мастера, ежедневная работа без перерывов, праздников и выходных, с 9 утра до 8 вечера, постоянное наличие запасных частей на складе, гарантия на предоставленную услугу три года, скидки для постоянных клиентов, быстрое сервисное обслуживание. Кроме того, получая ваше устройство на руки, курьер заполняет соответственный документ о приеме и в можете спокойно спать, не переживая что мошенники украдут ваше имущество.

Вызов мастера на дом - это весьма удобная для большинства услуга, вам не нужно тратить время на доставку и поиски офиса, просто принимаем все хлопоты на себя, экономя этим ваше ценное время. Мастер на дом это не только удобно, но и качественно, эффективно и недорого.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно