Теплый пол
Мы в социальных медиа:

Теплый пол

19 августа 2015

Теплый пол

Каждый дом является как бы отображением семьи проживающей в нем, и мы не говорим про наличие дорогой мебели или позолоты на стенках, мы говорим про то, что, где и как стоит. Но при этом все дома имеют одну похожую черту, а именно что-то постелено на пол. Вы никогда не думали, почему принято, чтобы в коридоре были какие-то дорожки, в комнатах ковры. Когда мы решили узнать причину такого действия, то поняли все довольно просто, а именно убрав все, вы не поверите, может многие скажут, что так красивей или что-то другой. Но вот что скажем мы, без дорожек и ковров пол становится довольно прохладным, что в холодную пору года может сделать передвижение по полу неприятным на ощущения. В результате мы получили такой вывод, что вот это все мы используем, чтобы сделать передвижение по дому более приятным. Но теперь как оказывается, что теперь эти покрытия могут иметь только эстетичный вид, для этого достаточно сделать теплый пол.

Теплый пол и маленькая тайна


Вероятнее всего вы уже знаете, что существует два способа сделать пол теплым, для этого необходимо использовать одну из систем теплого пола. Первой и самой распространенной системой является электрическая система, которая устанавливается перед финишной заливкой пола, является простой в эксплуатации и управлении. Второй системой является именно система водяного нагрева пола, как и первая система, она требует проведения всех работ до финишной заливки пола, так же ей необходимо система циркуляции воды. Насос и нагреватель, именно вот эти два момента и отпугивают людей от того, что установить себе такую систему, потому, как мы говорили, чаще всего выбирают именно электрическую систему нагрева пола.

Теплый пол

Ну что относительно положительных сторон теплого пола, если вы захотите, мы поговорим чуть позже, а сейчас мы переходим к небольшой тайне, про которую начинают думать не все, не всегда, а потом когда догадываются, то уже поздно. Итак, эта маленькая тайна касается людей, которые решили приобрести квартиру в новостройках, по условиям покупки, у вас как минимум уже есть котел. А что такое котел, это насос и нагреватель, вам просто теперь трубы, которые проходят от котла к батареям надо провести не по кратчайшему пути, и не возле стенок, а там где вы будете ходить, и таким вот образом, вы получаете не столько дорогую систему водного нагрева пола. Да, вам придется заплатить, поскольку в этом случае трубы подводки будут длиннее, но это того будет стоить, поскольку пол у вас будет всегда теплым.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно