Электронная отчетность
Мы в социальных медиа:
» » Электронная отчетность

Электронная отчетность

14 августа 2015

Электронная отчетность

Электронная отчетность Тензор СБиС++  - это популярная программа, разработанная специально для бухгалтеров, которая создана в первую очередь  для того чтобы упростить подготовку и сдачу отчетности. В основном данная программа удобна тем, что автоматически предоставляет бухгалтерам все обновленные формы отчетности, которые выходят очень часто. Именно поэтому,  теперь,  для того чтобы передать данные в контролирующие органы, не нужно искать формы через интернет, достаточно всего лишь ввести данные в программу, и оправить их.

Преимущество программы.


   Главным преимуществом данной программы можно считать надежность, ведь она гарантирует не только конфиденциальность передаваемых данных, но и их передачу в срок. К тому же, данная программа очень удобна, ведь раньше бухгалтерам приходилось постоянно ходить и собирать документы по контролирующим органам, а теперь все эти процедуры можно сделать онлайн. На данный момент при помощи данного софта можно будет отправить электронную отчетность в такие контролирующие органы как ФСС, ПФР, ФНС, Росстат, и даже Росалкоголь. К тому же, помимо отправки электронной отчетности, при помощи данного софта вы можете уменьшить риск налоговой проверки, проводить финансовые анализы предприятий, обмениваться документами с контрагентами, и т.д.  К тому же, программа СБиС++ удобна еще и тем, что она имеет весьма простой дизайн, с которым очень легко работать, особенно новичкам. Можно также учесть то, что отчеты в налоговую, и другие службы,  можно отправлять в любое время суток, что очень удобно, ведь обычно в день сдачи сотрудники не успевают ничего подготовить, а так они получают  дополнительное время.

Электронная отчетность

Экономическая выгода.


   Помимо всех перечисленных преимуществ, стоит учесть, что покупка такого софта будет очень выгодной, ведь за пользование программой  придется платить около 50 долларов в месяц, что достаточно выгодно, ведь в таком случае вы получаете разрешение, а отправку безлимитного количества отчетов. К тому же, если посчитать сумму, потраченную за год на покупку софта, для бюджета компании она окажется весьма маленькой, по сравнению с расходами на пересылки документов. Даная программа существенно сэкономит не только ваши деньги, но и ваше время, поэтому если вы ей еще не пользуйтесь,  скорее устанавливайте, ведь в интернете легко можно найти пробную версию софта, для того чтобы разобраться с ним перед покупкой.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно