Бухгалтерский учет - что это?
Мы в социальных медиа:
» » Бухгалтерский учет - что это?

Бухгалтерский учет - что это?

7 августа 2015

Бухгалтерский учет - что это?

Ведение бухгалтерского учета является важнейшей частью любого вида предпринимательства. Вот почему любая организация непременно оказывается перед вопросом его формирования. «Левередж-Консалтинг» решит все Ваши трудности, связанные с бухгалтерским учетом. Чтобы ознакомится с перечнем услуг, необходимо перейти на сайт.

«Левередж-Консалтинг» рад видеть среди своих клиентов не только крупные предприятия, но и начинающих предпринимателей. Выбирая наши услуги ,Вы больше не получите дополнительных затрат по содержанию собственной структурной бухгалтерии.

Бухгалтерские услуги на аутсорсинге широко применяются в странах с развитой экономикой.


В последнее время аутсорсинг приобретает всю большую популярность в нашей стране.

Каждый предприниматель сталкивается с проблемой поиска бухгалтера, ему сложно доверить финансы незнакомому человеку.

«Левередж-Консалтинг» — это аутсорсинговая компания, способная реализовать проект любой сложности. Высокий уровень автоматизации, позволяет исключить несвоевременную сдачу отчетности и максимально снизить налоговые риски. Наша цель — открытие отделения в каждом крупном городе страны и ключевых городах СНГ.

Преимущества нашей компании:


- профессиональная бухгалтерская организация;
- полный штатный персонал;
- сохранение доверительности;
- гласность всех операций;

Также наша организация может оказать консультацию по ряду юридических вопросов: регистрация ООО и разработка договоров.

«Левередж-Консалтинг» доверяют уже 100 предпринимателей. За год мы реализовываем более 30 крупных проектов. Вместо одного бухгалтера на Вас будет работать целая команда. Мы используем свое веб-приложение для коммуникации. Консультанты своевременно отвечают на запросы наших клиентов. Наши сервера позволяют работать удаленно, Вы можете подключать свои филиалы к единой базе. Такое решение, позволяет централизовать бухгалтерию. Вы будете в курсе своих финансов независимо от места нахождения. Чтобы стать нашим клиентом достаточно обратиться к менеджерам на сайте, оставляйте заявку и Вам обязательно перезвонят.

Бухгалтерский учет - что это?

Компании «Левередж-Консалтинг», работающая с 2006 года имеет образцовую репутацию на рынке бухгалтерских услуг от аутсорсинговых компаний. Весь персонал в работе соблюдает ответственность и высокий уровень профессионализма.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно