Dvizhok
Мы в социальных медиа:

Dvizhok

29 июля 2015

Dvizhok

Сейчас стало модным все дела вести в интернете, и ранее залистанные до дыр страницы модных журналов заменили интернет-журналы, например Dvizhok. Это журнал, для автолюбителей. Здесь имеются практически все новости о автомобильном бизнесе в цело. А также, новости от автомобилестроительных компаний, новости рынка запчастей и новых аксессуаров к разным моделям машин.

На сайте Dvizhok вы найтете:


Тест-драйвы с участием профессиональных гонщиков, статьи об особенностях автосервиса, обзоры новых моделей и сравнение их с существующими. Видеообзоры, посвященные аксессуарам, таким как видеорегистраторы, навигаторы, радары, гибридные устройства, иммобилайзера, современного противоугонного устройства, тестирование сервисного оборудования и многого другого. Также сможете оценить важные события и планы на будущее в интервью от глав компаний автомобильного бизнеса. Узнаете больше о модернизации и получите дельные советы по эксплуатации и обслуживанию транспортных средств.  Получите достоверную информацию о прибыли на мировом рынке, новых технологиях, поступлениях на рынки страны, изменениях и обновлениях отечественных и иностранных моделей. Также будете в курсе акций, скидок и возможности приобрести авто в кредит, благодаря журналу Dvizhok.

Новости мира


Сейчас увеличился росто продаж легковых машин в Европе. На первое место по продажам вышли Германия и Португалия. По продажам лидирует Volkswagen, на втором месте PSA Group, далее – Renault.

Компания  ZF Smart Urban сама создала электромобиль, который оснащен двумя двигателями. Которые позволяют разогнать чудо техники до 150 км/час. Автомобиль создан, ориентируясь на городскую суматоху. Главной фишкой является особая конструкция передней подвески, которая позволяет увеличить угол поворота в семьдесят пять градусов. Сейчас обрадуются женщины, Ведь электромобиль оснащен системой автопарковки! Машина сама находит подходящее место и сама припарковывается. Также специальная система запоминания маршрута, делает движение более безопасным, отслеживает передвижения машины.

Dvizhok

Нидерланды порадовали новыми технологиями по производству материалов для дорожного покрытия. Теперь, вместо асфальтового покрытия, будут использоваться пластиковые отходы. Это поможет укладывать дороги в несколько раз быстрее, и, что самое главное, они будут в три раза долговечнее обычных. Благодаря свойствам пластика, дорожное полотно будет выдерживать перепады температур в 120 градусов Цельсия. Сейчас службы ждут одобрения местного совета.

Вот такие и другие новости вы сможете найти в интернет-журнале Dvizhok.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно