Где заменить стекла в автомобиле?
Мы в социальных медиа:
» » Где заменить стекла в автомобиле?

Где заменить стекла в автомобиле?

29 июля 2015

Где заменить стекла в автомобиле?

Очень часто автомобилисты, стараются сэкономить на стеклах своего авто. На самом деле это очень грубая ошибка. Лобовое стекло является, своего рода, ребром поперечной жесткости кузова. И как это ни печально, оно первое принимает на себя удары камней. Соответственно появляются сколы и трещины. Это приводит к ослаблению жесткости, плохой видимости и увеличивает вероятность попадания в аварийную ситуацию. К тому же, вибрация кузова автомобиля при движении, обеспечивает рост трещины со временем.

Замена автостекол


Очень часто водители пытаются своими силами поменять стекло. Но как показывает практика, все равно обращаются автосервис. Потому что эта процедура требует определенных профессиональных навыков, наличия специального инструмента, уплотнителей и многого другого.

«Лемарт Авто» уже более 15-ти лет работает в данной сфере, предлагая свои услуги автолюбителям по всей территории России. Буквально в каждом уголке страны работают компании партнеры, имеющие в своем штате высококвалифицированных специалистов. Если Вы столкнулись с проблемой ремонта или замены автомобильного стекла и не знаете куда обратиться, просто зайдите на сайт http://le-martavto.ru/. Тут можно найти всю полезную информацию о компании и узнать, где находится ближайший сервисный центр партнера «Лемарт Авто». На складах в регионах, собраны стекла практически на любую марку автомобиля. Вам помогут в решении любой проблемы – будь то ДТП, неудачный самостоятельный ремонт либо просто «схватили» камешек по дороге. Так же можно просто обратиться на ресурс http://le-martavto.ru/, где Вы сможете задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию.

Ремонт автостекол

Где заменить стекла в автомобиле?

Часто бывают ситуации, когда замена стекла не обязательна. Благодаря современным технологиям, стекло можно отремонтировать. Главное, сразу же заклеить поврежденное место скотчем, во избежание попадания в трещину пыли и грязи и направится в ближайший сервисный центр. В трещину закладывается специальный полимер, с последующей шлифовкой. Обычно после ремонта, на стекле почти не заметно дефектов и в ценовой политике, это намного дешевле покупки нового стекла. К тому же «Лемарт Авто» дает гарантию на выполненные работы. И если Вы заметили какой-либо дефект, можете обратиться в тот же автосервис компании или, если находитесь в другом регионе, на сайт http://le-martavto.ru/. Наши операторы моментально посоветуют ближайший.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно