Слаботочные сети
Мы в социальных медиа:
» » Слаботочные сети

Слаботочные сети

18 июля 2015

Слаботочные сетиСлаботочные сети

Сейчас любой офис не обходится без оргтехники и компьютеров. Чтобы без перебоев работала офисная техника, ей необходим сервис и регулярное обслуживание, ремонт и обновление комплектующих, грамотная настройка. Для этого необходимы услуги системного администратора. Когда фирма небольшая и в офисе немного компьютеров, то можно со стороны пригласить IT специалиста для обслуживания техники. Компания предлагает всем желающим услуги по обслуживанию компьютеров, которые вы можете посмотреть на сайте. Проектирование, ремонт и настройка сетей, модернизация рабочей аппаратуры и другие услуги системного администратора. Это может быть долговременное обслуживание и одноразовый сервис оборудования. Услуги охватывают спектр возникающих IT задач. Специалисты компании обладают знаниями и опытом, необходимой вкалификацией для обслуживания, ремонта и диагностики оборудования.

 

Какие услуги оказывает компания?

 

Компания также занимается, независимо от сложности, любого программного обеспечения. Наши сотрудники работают с современной техникой, которая обеспечивает оказание услуг администрирования от проектирования до устранения аварийных ситуаций, на качество обслуживания не влияет оперативность исполнения. Стоимость услуг порадует клиентов гибкостью, сервисное обслуживание будет выгодным и необходимым условием нормальной работы оборудования. Администрирование IT инфраструктуры включает: оказание технической поддержки, поддержка любой сложности сетей, серверов, согласно требованиям заказчиков, гарантия информационной безопасности, ведение и создание баз данных, обновление, настройка, установка программ и ОС, техническое обслуживание офисной техники и компьютеров.

Слаботочные сетиСлаботочные сети

 

Как обслуживаются компьютеры?

 

Обслуживание компьютеров и другой техники включает: замену расходных материалов, обновление устаревших комплектующих, апгрейд компьютеров, срочный ремонт, решение проблем с ПО, выявленных при сервисном обслуживании, профилактика офисных компьютеров с выездом к клиенту или удаленно, подсчет и анализ схем включения, конфигураций, количества техники в офисе., подключение и настройка компьютеров, а также сопутствующей техники, чистка от пыли и загрязнений, проверка настроек для профилактики сбоев в аппаратуре поломок. Скорость и эффективность ОС и ПО, отсутствие сбоев зависит от своевременного обновления, которое бывает: оказание помощи в установке и поиске альтернативной версии программы, переход на лицензионное ПО, контроль безотказности и качества работы компьютеров, предупреждение неполадок и сбоев ПО.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно