AGM Markets
Мы в социальных медиа:

AGM Markets

8 июля 2015

AGM MarketsAGM Markets

Компания AGM Markets в 2011 получила лицензию по биржам и ценным бумагам Кипра. С тех пор брокер предоставляет исключительно совершенные торговые сделки и надежные услуги по всему миру в 140 странах. Для электронной торговли применяются наиболее развитые и популярные торговые технологии. Основали компанию опытные трейдеры, они совместили потребности профессиональных и начинающих трейдеров с личными целями.

Наши клиенты с первого посещения сайта получают лучшие торговые условия и взаимодействие со штатом профессиональных сотрудников.  Компания нацелена на улучшение качества услуг, превосходя ожидания и требования клиентов. Мы обеспечиваем уровень уверенности и доверия для тех, кто начинает торговать с нами. Честность, профессионализм, новаторство и надежность – это ценности, которыми руководствуется компания.

Что предлагает компания?

Цель компании в предоставлении и создании бизнеса, отвечающего требованиям клиентов. Первоочередная задача и концепция компании – крепкие взаимоотношения основанные на уважении и доверии, что выгодно всем сторонам. Наша цель – Ваше доверие, мы продолжаем делать все для оказания содействия в торговле. Мы предоставляем клиентам необходимые инновационные инструменты для достижения целей в торговле. Руководствуясь нормами европейского права и имея лицензию, компания гарантирует высококачественные услуги, предлагает безопасные и надежные торговые решения, храня на полностью сегрегированных счетах депозиты клиентов. Мы высоко ценим прозрачность совершаемых операций, у нас нет скрытых комиссий при выводе средств и пополнении счета. AGM Markets – выдающийся Форекс брокер, предлагающий инновационные торговые решения.  

AGM MarketsAGM Markets

 

Как работает брокер?

 

Мы предоставляем клиентам известную торговую платформу, благодаря которой и профессиональной команде, клиенты  совершенствуют навыки и переводят на более высокий уровень. Компания предлагает содействие клиентам в любое время по любым вопросам. Служба поддержки круглосуточно доступна в чате, по электронной почте, по телефону. Клиенты получают качественное обслуживание, независимо от размера инвестиций. Цель компании – создание для прибыльной торговли лучших условий. Компания в Форекс занимает лидирующие позиции. Оценивая актуальные комментарии трейдеров и отзывы AGM Markets можно выяснить преимущества сотрудничества с нами. Брокер демонстрирует максимальную защиту средств трейдеров. На выбор клиента  предлагаются несколько типов счетов, на которых имеется выбор торговых инструментов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно