Выбираем линзы
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем линзы

Выбираем линзы

8 июля 2015

Выбираем линзыВыбираем линзы

Если вы задумались о приобретении линз здесь - http://mkl.ua/category/1-mesjac/,  на смену вашим старым добрым очкам, для начала необходимо понять, что именно вам нужно, определиться с целями, которым должен служить ваш современный медицинский гаджет.

 

Контактные линзы бывают твердые и мягкие

Твердые(жесткие) линзы были пионерами в этом направлении офтальмологии. Самым важным условием при их покупке был правильный подбор. Иначе линза ощущалась в глазу и причиняла дискомфорт. Затем на смену пришел продукт нового поколения – мягкие линзы. В отличие от предыдущего типа, новые линзы практически не ощущаются во время использования за счет их способности изменять угол кривизны в любом направлении и соответствовать форме глазного яблока на 99,9%.

 

Мягкие контактные линзы различаются по срокам ношения : годичные, трехмесячные («квартальные»), месячные, двухнедельные, однодневные (одноразовые). Для повседневной жизни и работы выбор предпочтительнее отдать месячным контактным линзам.

 

«Линзы на месяц» бывают дневного или пролонгированного ношения

Линзы дневного ношения обязательно вынимаются на ночь. Линзы пролонгированного ношения можно на ночь не вынимать, но использовать их можно непрерывно не более 30 суток.

Если же у вас нет в этом особой необходимости, старайтесь использовать любую удобную ситуацию, чтобы убрать линзы на ночь. Врачи – офтальмологи единодушны во мнении относительно длительного ношения линз – изменение естественной среды роговицы и слизистой глаза должно быть минимальным. Надеемся, вам тоже не нужны осложнения в виде микробного кератита (воспаления)? Если все же выхода нет, месячные линзы пролонгированного ношения надо снимать один раз в шесть дней обязательно.

 

«Линзы на месяц» могут быть:

1. простыми оттеночными

2. простыми окрашенными

3. коррекционными бесцветными

4. коррекционными оттеночными

5. коррекционными окрашенными.

6. Карнавальными декоративными

Выбираем линзыВыбираем линзы

 

Богатый выбор, чтобы решить – хотите вы наряду с четкостью воспринимаемой картинки изменить заодно и цвет глаз? А может быть, у вас стопроцентное зрение, но вы хотите кардинально изменить ваш облик с помощью месячных линз и услуг парикмахерского салона?

 

А может быть, вы хотите эпатировать окружающих, поместив в ваш глаз "смайлик" или цветок? Или заиметь глаза инопланетных, «кислых» расцветок?

 

Все это можно, при условии – ухаживать за зрением нужно неукоснительно.

Что же касается формулы «цена-качество», месячные линзы по праву могут считаться лучшим предложением на сегодняшнем рынке.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно