Verumfx
Мы в социальных медиа:

Verumfx

8 июля 2015

VerumfxVerumfx

Verumfx — это новейший брокер, который громко о себя заявил. Но если Вы еще не слышали о нем, мы сегодня попробуем приоткрыть для вас Verumfx отзывы.

 

Данный брокер совсем недавно появился на рынке брокерских услуг. Verumfx предлагает исключительные условия для своих клиентов и имеет особенности при работе с биржой.

 

Сам сайт сделан очень простенько, доходчиво, нет ярко бросающейся рекламы

В интерфейсе страницы легко ориентироваться. Сверху располагаются все разделы, а информация легко находиться. Однако дизайн сайта — это не самое главное. Снизу можно заметить, что данный брокер регулируется ЦРОФР: компания Verumfx Ltd прошла процедуру сертификации и стала обладателем сертификата соответствия ЦРОФР. Для клиентов это может означать то, что если вы заподозрите брокера в нечистых сделках; Вас обманут или будут какие-то претензии к брокеру, тогда можно обратиться к регулятору ЦРОФР. Поэтому только по сертификату брокера Verumfx можно доверять. Теперь давайте поговорим об условиях сотрудничества. Тип счета, предоставляемый брокером — только Classic. Это связано с тем, что компания не является резидентом, она выводит все деньги на межбанк, поэтому центовые счета, в принципе не могут быть в у брокера Verumfx. Торговая платформа: MetaTrader 4.

VerumfxVerumfx

 

Этот тип платформы является самой популярной среди брокеров, поэтому понятно, почему брокер выбрал и сделал доступ именно для нее

Валютный счет: доллар. Финансовые инструменты представлены: 57 валютных пар, 13 фючерсов и 2 металла слота. Поскольку межбанк имеет плавающий спред, Verumfx взял на вооружение этот тип разности. Мин.депозит: 100 долларов. А макс. счет не ограничен. 0.01 лот — это мин. размер сделки. Макс. размер сделки: в зависимости от мобильности продаж. Количество сделок: не ограничено. Однако, в последнее время администраторы пытаются ограничить этот показатель, но это делается для того, чтобы люди, которые пользуется советниками (выстраивают сетку ордеров, занимаются усреднениями) не могли полноценно работать. Margin call остается на уровне Margin Level 100%. Stop out при уровне Margin Level в 70% все сделки закрываются автоматом.

 

Итог. Verumfx предлагает клиентам беспрецедентные условия по сделкам. Брокер заинтересован в чистой торговле. Если у Вас еще остались вопросы, то обратитесь в чат-поддержку или закажите обратный звонок на сайте компании.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно