История танка
Мы в социальных медиа:
» » История танка

История танка

23 июня 2015

История танка

Танки – современное средство ведения войны, их использование в боевых действиях дает большое преимущество. И сейчас по эффективности танки лидируют среди боевых машин, изменить соотношение может появление человекоподобных роботов. Если не хватает остроты ощущений, то можно очень удобно все изменить. Танки позволят стать героем азартных сражений и боевых столкновений. Игры Танки – атмосфера мужского братства, скрепленного кровью на полях сражений. Вырвитесь из будней с крутыми приключениями на боевых машинах. Воевали люди всегда и будут воевать, пока не научатся договариваться и уступать. Благодаря танкам, не нужно на противника идти с саблей или ножом, что повышает шансы на выживание. Именно большие людские потери вызвали к жизни принципиально новую технику, обладающую высокой проходимостью, защищенную броней.

Как появились первые танки?


Первый танк только отдаленно напоминал современные машины. В Первую Мировую гибли миллионы солдат, редели их ряды, ослабевала защиту. Первый танк создавался инженерами и офицерами, которые подробно описывали, какими способностями должна обладать разрабатываемая техника. За 40 дней собрали первый экземпляр, но у него был большой недостаток – малая проходимость глубоких воронок. Путем долгих испытаний и поисков создан «Большой Вилли». Насколько необходимы танки? В этом сомневались скептики в период создания первых танков. Одним моделям не хватало скорости и поворотливости, другим оснащенности пулеметами и пушками, третьим хватало всего, кроме эффективности и точности поражения.

Действительно, трудно совместить все в одной машине, сейчас все танки отвечают основным требованиям.

Что такое современные танки в играх?

История танка

Основное преимущество танков – максимальная защищенность экипажа, который может уничтожать вражеские строения и конструкции, преграды, атаковать врага, оставаясь в относительной безопасности. Максимально оснащенные танки  обладают высокой огневой мощью, а высокая проходимость дает возможность преодолевать различные препятствия и бездорожье. Недостатком является сложность в управлении. Создатели игровых движков тщательно изучали и учитывали данные аспекты. Игры танки создадут реальные ощущения по управлению современной боевой техникой.. Сама тема тяжелой техники, войны, боев настолько интересна мальчишкам, что этим сполна пользуются создатели игр. Танки сегодня, прежде всего, ассоциируются с играми, где они также преодолевают препятствия, поражают цели.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно