Купить квартиру в Ирпене? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Купить квартиру в Ирпене?

Купить квартиру в Ирпене?

23 июня 2015

Купить квартиру в Ирпене?

 

Как купить квартиру в Ирпене или Питере, при этом не стоит и сомневаться, что квартирный риэлтор приложит максимум усилий для того, чтобы представить квартиру привлекательной в ваших глазах. Вам же нужно получить максимально объективное о ней представление, имея информацию, как о достоинствах, так и о недостатках. Это поможет вам вооружиться торговой базой.

 

Лучшим решением будет осмотр квартиры в дневное время – при свете

Это позволит, как лучше осмотреть квартиру, так и получить более широкую информацию об экстерьере вашего будущего жилища.

 

Если же хозяева отказываются демонстрировать  вам квартиру днём и настаивают на осмотре в тёмное время суток, к примеру, под предлогом: «Вот можно купить квартиру в Ирпене и днём и ночью без опаски!», вы точно должны осмотреть окружающую местность днём, и заодно и саму квартиру. Может быть, хозяева всего лишь не хотят, чтобы потенциальные покупатели не увидели «урбанистические пейзажи» из свалок, вечно разрытых ям над инженерными коммуникациями, или иных малоприятных зрелищ.

 

Купить квартиру в Ирпене?

 

 

Либо, при дневном свете в их квартире находится кое-что, ночью удачное маскируемое под электроиллюминацию

Вот можно купить квартиру в Ирпене или любом другом городе, но если она вас заинтересовала в ночное время, то её осмотр однозначно нужно провести и днём.

 

Помимо этого, приезд в светлое время буднего дня откроет вам возможности оценки чистоты и уюта района, или же наоборот его уровня шума и загазованности. Приехать лучше заранее, с некоторым запасом времени, для того, чтобы осмотреться, хотя бы поверхностно познакомиться с местной транспортной, торговой и социальной инфраструктурой. Чтобы у вас было представление о том, где припарковать машину, где производить закупки, и как вообще выбраться из вашего спального района.  Все возникшие мысли, сомнения, проблемы лучше всего зафиксировать на бумаге.

Особое внимание стоит уделить подъезду, в котором находится ваше будущее жильё. Пройдитесь по этажам, потратьте время, но это даст вам больше информации о жильцах вашего дома и его состоянии в общем.

 

Потратьте часть финансов, но пригласите на осмотр специалиста, который профессионально разбирается в деле строительства и ремонта. Он даст объективную оценку качеству сделанного ремонта, и откроет реально скрытые проблемы, а также расскажет о способах и сроках их устранения. Этот визит поможет сэкономить вам приличные сумы, измеряемые в долларах.  

скачать dle 11.0фильмы бесплатно