Hyundai
Мы в социальных медиа:

Hyundai

22 июня 2015

Hyundai

Hyundai бизнес класса, выдержанный в классическом стиле, имеющий высокий уровень безопасности, представляет в линейке автомобилей пятое поколение. С учетом технологий  стильный рестайлинг коснулся оформления салонов, внешнего дизайна, внутреннего наполнения. При всех изменениях, на радость сторонникам марки, улучшенная версия сохранила верность традициям. Потребители в итоге получили современный комфортабельный автомобиль, где сочетается удачно аристократическая элегантность с отличными функциональными характеристиками. Целесообразность замены двигателя на четырехцитиндровый подтверждают эксперты. Это благоприятно сказалось на частоте ремонтов и работе. 5-ступенчатая АКП в сочетании с комплектацией GLS открывает для владельцев автомобиля большие перспективы.

В чем преимущество обновленной модели?

Сотрудники московского центра «Автопилот» http://remont-hyundai-kia.ru/remont-zapchasti-hyundai-nf-sonata.html подтверждают: после обновления ремонт автомобиля производится реже, хотя игнорировать плановое обслуживание и проявлять беспечность не стоит. Любой автомобиль содержаться должен в оптимальном состоянии, что повышает его безопасность, позволяет не нести лишние расходы на капитальный ремонт. Компания производит плановый ремонт и автосервис в соответствии с требованиями и рекомендациями производителя по устранению любой сложности неполадок. Высокая квалификация специалистов с большим опытом работы позволяет обслуживать на современных стендах корейские седаны с использованием новейшего оборудования и прогрессивных технологий, что обеспечивает правильную диагностику и оптимальный выбор профилактических или восстановительных мероприятий.

Как выполняется ремонт автомобилей?

Hyundai

При отсутствии массовых нареканий и преимуществах этой модели иногда может понадобиться ремонт. Пользователи, проехавшие 200 тыс.км, скорее всего, успели сменить сальник коленчатого вала. Опытные водители прислушиваются к советам специалистов через 60 тыс. на навесном оборудовании менять ремень вместе с натяжителем, масло необходимо менять через 10 тыс.. Замена и ремонт запчастей в техцентре проводятся оперативно, компания дает гарантии на запчасти, комплектующие, работу специалистов. Особые формы сотрудничества организованы для постоянных клиентов. Для многих автовладельцев откровением становится присутствие в процессе проведения диагностики, замены запчастей и проведения ремонта. В компании по оптимальной цене можно приобрести аналогичные и оригинальные запчасти.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно