Рукав высокого давления » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рукав высокого давления

Рукав высокого давления

21 июня 2015

Рукав высокого давления

 

Рукав высокого давления - это специальное приспособление (гибкий трубопровод)  для транспортировки моторных и гидравлических жидкостей. База трубопровода основана на минеральном масле, консистентных смазок, жидкого топлива, водной эмульсии или гликоля под давлением, для точной передачи рабочего усилия. Его конструкция состоит из двух и больше резиновых трубок размещенных одна в другую и все это соединено  фитингами, которые имеют различные назначение и формы.

 

Применение

Применятся  такая конструкция во многих промышленных направлениях и почти во всех транспортных оборудованиях, особое место занимает в промышленности, строительных и дорожных машинах, в сельскохозяйственной технике, автотракторной технике, в подъемно-транспортном оборудовании, специализированных и грузовых машинах.

 

Без рукава высокого давления не обходиться ни одна гидросистема, так как играет очень важную и незаменимую роль. При необходимости приобрести подобное оборудование обратитесь за помощью у специалистов (менеджеров компании по продажам), которые смогут определить необходимый диаметр и размер, для правильного приобретения необходимой детали. Производство рукавов высокого давления, параметры, по которым отличаются РВД: ключ (резьба), внутренний диаметр, рабочее давление, обжим, длина. Вот по таким параметрам нужно определить необходимый РВД, а  для точного выбора вам помогут квалифицированные специалисты.

Рукав высокого давления

 

Чтобы купить рукав высокого давления

Чтобы приобрести РВД вы можете воспользоваться двумя способами: 1. Выбрать на специальных сайтах в интернете, где продают все необходимые товары, которые могут понадобиться. Заказ по интернету очень простой, все параметры указаны на сайте в магазине, поэтому выбор будет легок и прост, но в случае возникновения трудностей, вы сможете обратиться за помощью по телефону, которые указаны на сайте. 2. Лично прийти в специализированный магазин, где вам подскажут специалисты.  

 

Правила, которые стоить знать при эксплуатации РВД

 

Не допускается:

 

1. применять для перекачивания сред, которые не предусмотренные настоящим ТУ;

2. трение об окружающие предметы;

3. скручивать рукав к продольной оси;

4. прямолинейная часть рукава  должна составлять не меньше 3 наружных  диаметров.

 

Рекомендуется:

 

1. Бережно защищать от механических повреждений;

2. Перед установкой необходимо  продувать от соринок;

3. Применяйте промежуточные опоры и угловые соединения;

скачать dle 11.0фильмы бесплатно