Россия любит "Танцы" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Россия любит "Танцы"

Россия любит "Танцы"

10 октября 2014

Рейтинг первого месяца показа самого масштабного проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ превзошел все ожидания.

 

23 августа в эфире ТНТ стартовало грандиозное шоу «ТАНЦЫ». Желание принять в нем участие изъявили более 10 000 танцоров со всей страны и ближнего зарубежья. После отборочных туров шоу начали 282 участника из 77 городов. 

 

Рейтинг первого месяца показа среди аудитории от 14 до 44 лет составил 21,6% по России и 24,5% по Москве (здесь и далее – данные TNS Россия, 23 августа – 27 сентября 2014 г.). Это ставит «ТАНЦЫ» на первое место среди эфиров всех каналов. Для сравнения, ближайший конкурент, телеканал СТС, набрал всего 11,8% по России и 11,6% по Москве в слоте 21:30 – 23:30. 

 

Еще более бескомпромиссную победу шоу «ТАНЦЫ» одержало в битве за молодых зрителей: доля ТНТ среди аудитории от 18 до 30 лет поднялась до 27,3% по России и до 31,6% по Москве. Эти показатели оставили ближайших конкурентов далеко позади: телеканал СТС набрал всего 12,0% среди российской молодежи (13,3% по Москве), Первый канал – 6,9% (4,7% по Москве).

 

Премьера проекта «ТАНЦЫ» прошла лучше, чем премьера любого шоу талантов, выходивших на российском ТВ за последние 6 лет! Первый эфир «ТАНЦЕВ» с рейтингом 23,0% опередили и шоу «Фактор А» (Россия 1) с рейтингом 16,7%, и шоу «Голос» (Первый канал) с рейтингом 13,1%.

На этом список достижений уникального проекта ТНТ не заканчивается. В течение месяца «ТАНЦЫ» постоянно смотрело примерно 5,0% всего населения страны (аудитория 14-44). Для сравнения Олимпиаду в Сочи смотрели 5,1% населения, Чемпионат мира по хоккею – 4,6%, а Чемпионат мира по футболу – всего 3,2%. Однако, все эти спортивные соревнования уже давно закончились, а шоу «ТАНЦЫ» только начинается! 

 

За месяц кастинг проекта побывал в пяти городах – Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Краснодаре и Санкт-Петербурге. На очереди – Москва. Затем наставники шоу – профессиональные хореографы Егор Дружинин и Мигель - отберут 24 участника, которые пройдут во второй этап шоу. Танцовщиков разделят на две команды по 12 человек под руководством одного из наставников. Каждую неделю команды будут расставаться с одним участником после отчетного концерта и зрительского голосования. До финала, который состоится прямо под Новый год, дойдут лишь четверо лучших, а победит – только один! Именно он или она получит звание лучшего танцора страны и главный приз – 3 000 000 рублей! 

 

                                                                    «ТАНЦЫ» - За свободу движения!

                                                   Смотрите шоу «ТАНЦЫ» по субботам в 21:30 только на ТНТ!

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно