Реалити-шоу «Американский жених» в цифрах и фактах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити-шоу «Американский жених» в цифрах и фактах

Реалити-шоу «Американский жених» в цифрах и фактах

11 декабря 2013

13 декабря в эфире телеканала ПЯТНИЦА! самое романтичное реалити «Американский жених» завершится головокружительным финалом. Невесты и женихи встретятся в сказочном Лас-Вегасе, чтобы принять окончательное решение – готовы ли они связать себя узами брака.

 

Более двух месяцев русские девушки провели в роскошном особняке в Майами, сражаясь за сердца американских женихов. За это время участники сходили на 93 свидания, 28 из которых проходили с риском для жизни (вспомнить хотя бы дайвинг IG's1с акулами или прыжок с парашютом). В среднем было пролито 84 миллилитра слез, 14  из них принадлежит парням.

 

Правила проекта нарушались ровно 12 раз, больше половины их них совершила Лолита Бресску. Как утверждает сама участница, делалось это исключительно во имя любви. Кстати, именно Лолита являлась зачинщицей большинства скандалов в женской половине дома и по ее вине всю стеклянную посуду на проекте заменили пластиковой.

 

Всего на проекте прозвучало 5 674 комплимента и 9 128 оскорблений. На организацию свиданий телеканал ПЯТНИЦА! потратил более  $51 000, но ведь счастье участников – бесценно! Вот только хватит ли на всех героев хеппи-энда? Или кто-то из них встретится в Вегасе в последний раз? Ответы на эти вопросы откроет яркий и незабываемый финал реалити-шоу «Американский жених» 13 декабря в 21:30 на телеканале ПЯТНИЦА!

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно