«МИР 24» растет не по дням, а по часам » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «МИР 24» растет не по дням, а по часам

«МИР 24» растет не по дням, а по часам

11 октября 2013

Технический охват информационного круглосуточного телеканала «МИР 24» превысил 30 миллионов человек. 

 

За два месяца технический охват телеканала стал больше на 5 миллионов человек. «МИР 24» расширяет круг вещания не по дням, а по часам. Многие каналы достигают таких результатов лишь через полтора - два года.

 

Технический охват в 30 миллионов человек – это люди, которые начинают свой день с «Новостей Содружества», потому что интересуются тем, как живут их друзья, соседи и партнеры в СНГ и других странах. 

 

В эфире телеканала – эксклюзивная информация от корреспондентов из стран Содружества Независимых Государств и Грузии. Она передается из филиалов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» журналистами, хорошо разбирающимися в специфике стран, в которых они живут и работают. Собственная многофункциональная спутниковая система «МИР-Телепорт» позволяет телеканалу мгновенно получать новостные материалы в высоком разрешении. 

 

«МИР 24» – это информационный, страноведческий и культурологический телеканал. Новости – его основной формат. Каждые 30 минут в прямом эфире выходят 5-минутные выпуски, каждые 3 часа – 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно – информационные ленты в виде бегущих строк с «горячими» новостями и темами дня.

 

Передачи телеканала «МИР 24» рассказывают обо всех сторонах жизни не только в России и СНГ, но и транслируют новости со всего мира. Телезрители узнают о значимых политических и экономических событиях, самых актуальных направлениях и тенденциях в науке, моде, шоу-бизнесе, о том, куда отправиться в путешествие, о новинках кино и о многом другом.

 

Непрерывный информационный поток поддерживается сайтом MIR24.TV, который входит в ТОП-40 информационно-аналитических порталов Рунета.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно