«МИР 24»: шире круг » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «МИР 24»: шире круг

«МИР 24»: шире круг

20 июля 2013
Технический охват информационного круглосуточного телеканала «МИР 24»  превысил 25 миллионов человек. 
 
В июле телеканалу исполнилось 6 месяцев, но, несмотря на столь «юный» возраст, он уверенно шагает по планете, расширяя круг вещания. Это действительно исключительный результат, ведь многие каналы достигают этого лишь через полтора - два года.
 
Не удивительно, что телеканал «МИР 24» востребован, ведь он по-настоящему уникален. В его эфире - эксклюзивные новости от корреспондентов из стран Содружества Независимых Государств, которые передаются местными журналистами, хорошо разбирающимися в специфике стран, в которых они живут и работают. 
 
Собственная многофункциональная спутниковая система «МИР-Телепорт» позволяет телеканалу мгновенно получать новостные материалы в высоком разрешении. Над информационными выпусками «МИР 24» работают 50 съемочных бригад от Владивостока до Бостона. Благодаря тому, что все программы – собственного производства, руководству телеканала поступают предложения о вещании в Болгарии, Сербии, Черногории, Германии и других европейских странах. 
 
Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин отметил: «Мы рассчитываем довести «МИР 24» до охвата большого «МИРа». Это, если хотите, способ нашего информационного проникновения за пределы СНГ».
 
Технический охват в 25 миллионов человек – это люди, которые начинают свой день с «Новостей Содружества», потому что интересуются тем, как живут их друзья и соседи в странах СНГ. 
 
Зрители телеканала становятся свидетелями занимательных экспериментов в программе «Мир науки», постигают тайны моды с программой «Стильный мир», смотрят эффектные сюжеты из жизни звезд в «Мире шоу-бизнеса», путешествуют с «Путеводителем», узнают о новинках кино в «Мире иллюзий», подводят итоги событий недели с программой «Вместе». Передачи телеканала «МИР 24» рассказывают обо всех сторонах жизни не только в России и СНГ, но и транслируют актуальные новости со всего мира.
 
Непрерывный информационный поток поддерживается сайтом MIR24.TV, который входит в ТОП-40 информационно-аналитических порталов Рунета.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно