Анонсы телеканала "Россия 2" с 3 по 9 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Россия 2" с 3 по 9 июня

Анонсы телеканала "Россия 2" с 3 по 9 июня

28 мая 2013
«Робокоп: Во имя правосудия» (16+)
«RoboCop: Prime Directives - Dark Justice»
Понедельник, 3.06.13, 05:00
Боевик. Самый честный полицейский в городе Алекс Мерфи  погибает от рук бандитов. Но даже после смерти он не уходит в отставку! Корпорация ОСР  ставит грандиозный эксперимент, цель которого - создание первого в мире бесстрашного и справедливого киборга-полицейского. Эксперимент удался на славу – вот уже 10 лет покой жителей Детройта защищает человек-машина! Но неожиданно в городе появляется жестокий маньяк-убийца Костолом…  Режиссёр: Джулиан Грант. В ролях: Лесли Хоуп, Пэйдж Флетчер, Кевин Джубинвилл, Морис Дин Уинт. Канада, 2000 год.
 
"Наше все"
Понедельник, 3.06.13, 08:20
Их по праву называют гордостью России. Художественные изделия из чугуна, прославившие нашу страну на весь мир. Каслинское литье не перестает удивлять людей, получая похвалы и награды на всемирных выставках. В чем их секрет успеха, выясняет Нина Бакланова.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Нервная клетка
Понедельник, 3.06.13, 11:10
Нервные клетки — или нейроны — уникальны. От их взаимодействия напрямую зависит подвижность человека и его умственное развитие, его настроение и даже аппетит. О причинах их гибели слагают мифы, а их способность вернуться к жизни — научная загадка. Как нейронам удается держать нас под контролем? И на самом ли деле нервные клетки не восстанавливаются?
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Зоопарк. Сохранить и приумножить
Понедельник, 3.06.13, 13:50
Смотрите сегодня, как устроен зоопарк и какие там царят порядки. В современных зоопарках зверям живется комфортнее, чем в природе. Здесь тщательно продумывается их рацион, подбираются соседи и игрушки. И эффективность такой работы налицо – животные охотно размножаются в неволе! Но этого сотрудникам зоопарков показалось мало. Сегодня они поставили перед собой новую задачу-максимум: начать разведение вымирающих животных!
 
«Центурион» (16+)
«Centurion»
Понедельник, 3.06.13, 20:45
Исторический боевик. 117 год нашей эры. На пути несокрушимой римской армии встают дикари-пикты. Один за другим они уничтожают римские фортпосты и истребляют воинов. Во время одной из таких атак остаться в живых удается лишь Квинтусу Диасу. Он присоединяется к легендарному Девятому Испанскому легиону, который получил приказ отправиться в Северную Британию и стереть с лица Земли пиктов вместе с их предводителем Горлаконом. Квинтусу в этом походе отведена особая роль... Режиссер: Нил Маршалл. В ролях: Майкл Фассбендер, Ольга Куриленко, Доминик Уэст, Джей Джей Филд. Великобритания, 2010 год.
 
"Угрозы современного мира". Супермикроб
Понедельник, 3.06.13, 23:15
Микроб-убийца способен погубить все человечество! Его появления в самом ближайшем будущем опасаются ученые всего мира. Ведь подобное уже случалось. В XIV веке вирус чумы убил треть населения Европы, а в начале XX грипп «испанка» унес десятки миллионов жизней... Насколько реальна подобная угроза сегодня? И под силу ли медикам создать лекарство от роковой инфекции?
 
«Двойник» (16+)
«Replicant»
Понедельник, 3.06.13, 00:15
Остросюжетный детектив. Маньяк-убийца не оставляет следов! Его жертвами становятся исключительно матери-одиночки, трупы которых он непременно сжигает. Три года ему удавалось водить полицию за нос! Но теперь в дело вступают агенты национальной безопасности. По найденному на месте преступления волосу они воссоздают клон убийцы, обладающий генетической памятью и способный привести их прямо к логову безумца… Режиссер: Ринго Лам. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент, Йен Робисон, Пэм Хайатт. США, 2001 год.
 
"Моя планета"
Понедельник, 3.06.13, 02:30
Настоящее чудо заповедника "Кузнецкий Алатау" – это ледники Алатау. На такой небольшой высоте в умеренных широтах ледников нет больше нигде в мире. Они питают десятки рек и озер, превращая горы в настоящее царство чистой воды.
 
«Робокоп: Схватка» (16+)
« RoboCop: Prime Directives – Meltdown»
Вторник, 4.06.13, 05:00
Боевик. Сара Пейли, советник по безопасности корпорации ОСР, надеется на стремительный взлет по карьерной лестнице. Но на ее пути встает Робокоп. За десять лет службы ни одному преступнику так и не удалось его уничтожить! Опытная Сара решает создать еще одного киборга, с единственной целью: избавиться от Робокопа любой ценой. Режиссёр: Джулиан Грант. В ролях: Ребека Коулс-Бедрис, Лесли Хоуп, Морис Дин Уинт, Дэвид Фрейзер, Кевин Джубинвиль, Пейдж Флетчер. Канада, 2000 год.
 
"За кадром" с Марком Подрабинеком
Вторник, 4.06.13, 07:55
Заставить позировать перед камерой застенчивого гиббона, сделать фоторепортаж дойки змеиного яда, провести фотосессию монахов в интерьерах скрытого в пещере Кампонг Трач монастыря... Для Марка Подрабинека нет ничего невозможного. Сегодня он отправляется в Камбоджу, на остров Ко-Дек-Куль, чтобы порадовать телезрителей своими новыми фотоработами.
 
«Детонатор» (16+)
«The Detonator»
Вторник, 4.06.13, 09:20
Боевик. Одна из самых опасных в мире профессий – бухгалтер, особенно, если он работает на мафию. Агенту ЦРУ Сонни Гриффиту предстоит спрятать жену одного из таких счетоводов. Ситуация осложняется тем, что девушке известен код банковского сейфа, в котором лежат украденные у мафии деньги. На нее открывается настоящая охота, и от верной гибели ее может спасти только хитроумная тактика Сонни. Режиссер: По-Чин Леонг. В ролях: Уэсли Снайпс, Сильвия Коллока, Мэттью Лейтч, Эндрю Стивенс. США, Румыния. 2006 год.
 
"Наука 2.0. ЕХперименты". Мир в миниатюре. Поезда
Вторник, 4.06.13, 11:10
Железнодорожный моделизм родился почти одновременно с большими поездами. Но до сих пор это хобби так и не определилось, для какого оно возраста? Для детей - слишком дорого. Для взрослых - слишком игрушечно. Так и существуют модели поездов словно мостик, позволяющий младшему поколению  слега повзрослеть, а старшему, пусть ненадолго, но вернуться в детство.
 
«Братство кольца»
Вторник, 4.06.13, 12:20
В Единой Лиге ВТБ наступает пора финалов! Братство Кольца транзитом через Краснодар окажется прямо на первой игре финала и покажет все подробности борьбы за главный трофей сезона!
 
"Человек мира" с Андреем Понкратовым 
Вторник, 4.06.13, 13:50
Гуам – особая, не присоединённая территория США, с ограниченной автономией. Штаты контролируют внешнюю политику, финансы острова, держат две военных базы. Если разобраться, то существует три Гуама: для американцев, для местных и для туристов. Андрей Понкратов решил рассмотреть остров со всех трёх сторон и точек зрения. Кому же на Гуаме жить хорошо? Ответу на этот вопрос и посвящён очередной выпуск программы.
 
"Конан - варвар" (16+)
«Conan the Barbarian»
Вторник, 4.06.13, 20:45
Боевик. Сильный от природы и закаленный в боях Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы отомстить убийцам своего отца и спасти юную красавицу. Вскоре личная вендетта оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение… Режиссер: Маркус Ниспел. В ролях: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Боб Сап, Лео Ховард. США, 2011 год.
 
"Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" (16+)
Вторник, 4.06.13, 23:35
Тимофея Баженова замуровывают в старинном замке на бескрайних просторах Азербайджана. Но не тут-то было! Сообразительный ведущий не без труда, но все-таки находит выход на свободу и оказывается в горах, являющиеся месторождение природного газа. Как же стоит себя вести в подобных местах, чтобы не угореть? Почему учёные считают, что лучше, чтобы газ горел? Можно ли использовать газовое пламя, чтобы согреться или приготовить еду? Тимофей Баженов проведет подробный инструктаж, не пропустите!
 
"Огненный дождь" (16+)
«Blown away»
Вторник, 4.06.13, 00:10
Боевик. Джеймс Доув считается лучшим сапером Лос-Анджелеса. Его коллеги, друзья и любимая женщина не могут даже предположить, что его настоящее имя Лиам МакГивни и в юности он был бомбистом Ирландской Республиканской Армии. Прошлое напоминает о себе: научивший Доува подрывному делу Райан Гаэрти сбегает из тюрьмы и начинает мстить своему ученику за предательство, взрывая всех, кто близок Доуву. Превзойдет ли ученик учителя? Удаться ли остановить опасного подрывника? Режиссер: Стивен Хопкинс. В ролях: Джефф Бриджес, Томми Ли Джонс, Ллойд Бриджес, Сюзи Эмис, Форест Уитэкер. США, 1994 год.
 
"Моя планета" 
Вторник, 4.06.13, 02:45
Астраханский заповедник  - место со своими правилами и традициями. Осенью в заповеднике проводятся противопожарные работы, под ударом растительность и животные. В прошлом году сгорело 50 га леса. Особое внимание  уделяется Орлану Белохвосту -  эта птица занесена в Красную книгу  и не без участия людей. В 19 веке этих птиц убивали из-за перьев, орнитологам понадобилось 90 лет чтобы восстановить численность этих красивых созданий.
 
"Робокоп: Воскрешение " (16+)
«RoboCop. Resurrection»
Среда, 5.06.13, 05:00
Боевик. Робокоп не покладая рук борется с преступностью. Но неожиданно он сам становиться мишенью. Спасаясь от отряда спецназа, раненый Робокоп вынужден скрываться в приюте религиозной техно-секты. Однако очень скоро убежище железного героя перестает быть таким уж безопасным... Режиссёр: Джулиан Грант. В ролях: Морис Дин Уинт, Пейдж Флетчер, Мария дель Мар, Жерен Вин Дэйвис, Лесли Хоуп, Энтони Лемке. Канада, 2000 год.
 
"Страна.ru"
Среда, 5.06.13, 08:25
Знаменитые Красноярские Столбы находятся всего в нескольких километрах от города, но на машине туда не проехать. Только пешком можно добраться до этих заповедных мест. Вершины загадочных скал манят к себе путешественников и альпинистов, или, как их здесь называют, "столбистов".
 
"Наука 2.0. Программа на будущее". Мир без преступности
Среда, 5.06.13, 11:10
Мы живем в самое безопасное время в истории человечества. Сегодня в мире убивают только 7 человек на 100 000 в год – все еще много, но в средневековье убивали от 20 до 100, а в палеолите насильственной смертью гибли до 30% мужчин. Продолжится ли рост безопасности? Возможен ли мир совсем без преступлений, и как технический прогресс поможет его достичь?
 
"Наука 2.0. ЕХперименты".  Гидросамолеты   
Среда, 5.06.13, 12:20
Авиация не перестает удивлять, однако гидросамолеты до сих пор считаются диковиной. Их нечасто используют, но они действительно необходимы. Почему в XXI веке эти взлетающие с воды машины стали экзотикой для нынешнего, уже привыкшего к полётам пассажира? И зачем дважды в год на побережье Черного моря устраивают Гидроавиасалон? В чем эти чудо-самолеты уступают сухопутную авиацию, а в чем становятся явными лидерами? Ответы у Антона Войцеховского.
 
«Земля Франца-Иосифа. Архипелаг тающей мерзлоты»
Среда, 5.06.13, 02:40
В середине позапрошлого века мореплаватели открыли самый северный архипелаг на планете. Однако, после катастрофических для природы результатов деятельности человека, Земли Франца-Иосифа нуждаются в очистке. Сегодня правительство нашей страны вместе с полярниками, экологами и биологами разворачивает большую экологическую программу по созданию здесь Арктического заповедника! 
 
«Робокоп: Пламя разрушения» (16+)
«RoboCop: Prime Directives - Crash and Burn»
Четверг, 6.06.13, 05:00
Боевик. На этот раз, чтобы спасти город, Робокопу придется пожертвовать собственной жизнью. У него есть всего лишь несколько часов, чтобы уничтожить огромный компьютер, контролирующий Дельта-Сити. Простившись с друзьями, Робокоп отправляется на свое последнее задание… Режиссёр: Джулиан Грант. В ролях: Пейдж Флетчер, Лесли Хоуп, Морис Дин Уинт, Мария дель Мар, Энтони Лемке, Мег Хогарт, Дэвид Фрейзер. 2000 год.
 
"Прирожденный гонщик"(16+)
«Born to Race»
Четверг, 6.06.13, 09:20
Боевик. Друзья Майк и Алекс отправляются на моторалли в Старджис. Но путешествие принимает неожиданный оборот, когда на заброшенной дороге компания находит отставного офицера-ветерана вьетнамской войны, жестоко избитого бандой отморозков. Теперь у байкеров новая цель – противостоять местному криминальному авторитету... Режиссер: Джеймс Фарго. В ролях: Каспер Ван Дин, Патрик Малдун, Ульям Форсайт, Тереза Рассел. США, 2011 год.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Олимпийский лед 
Четверг, 6.06.13, 11:10
Хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт... Кажется, что всех их объединяет одна ледовая поверхность. Но лед для каждого из этих видов спорта варят по-разному. Именно "варят", ведь процесс заливки катка нынче дело трудоемкое и наукоемкое... К Олимпиаде в Сочи будут открыты несколько ледовых площадок и дворцов. Уже сегодня ведется огромное работа по созданию спортивных арен. Какой же должна быть ледовая поверхность? В каких объемах олимпийские строители производят снег сегодня и для чего хранят прошлогодний снег? Ответы в нашей программе.
 
"Наука 2.0. НЕпростые вещи".  Автомат Калашникова
Четверг, 6.06.13, 15:20
Он прошел все проверки! Падение с высоты полторы тысячи метров, холодильная и пылевая камеры, водные тесты. А главное - испытание временем. Автомата Калашникова сегодня также популярен и востребован, как и в середине прошлого века. И он не так-то прост, как кажется.
 
"Наука 2.0. ЕХперименты". В яблочко
Четверг, 6.06.13, 15:50
Выражение «попасть в яблочко» появилось в средневековой Европе, когда легендарный герой Вильгельм Телль сбил стрелой яблоко с головы собственного сына. Сегодня Антон Войцеховский будет целиться в куриные тушки, пластмассовый череп и лобовое стекло автомобиля. А мастер спорта попробует попасть с 18 метров в пятирублевую монету! 
 
"Моя планета" 
Четверг, 6.06.13, 04:10
Бескрайние просторы, высокие горы, прозрачные реки. Это сердце Сибири – Саяно-Шушенский заповедник. Здесь природа не просто царит, она внушает к себе уважение. Сюда приходят не за трофеями, не для того, чтобы взять что-то. Сюда приходят с чистыми помыслами – чтобы учиться. Учиться тому самому правильному мироустройству, которое только возможно. Возможно в природе, в мире цветов и деревьев, в мире рыб, птиц и зверей.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Тестостерон. Наш гормон
Пятница, 7.06.13, 15:30
Тестостерон называют "королем гормонов". Ему приписывают более 3 000 биологических функций, и именно он делает мужчину мужчиной. Но у тестостерона неоднозначная репутация. Он ассоциируется с агрессией, борьбой и сексом. Что из этих стереотипов правда? И как именновлияет этот половой гормон на статус, жизненный успех и привлекательность для противоположного пола?
 
«Скалолаз» (16+)
«Cliffhanger»
Пятница, 7.06.13, 16:35
Боевик. Из-за снежной лавины в горах терпит бедствие отряд альпинистов. Спасателю Гейблу Уокеру и его бывшему напарнику Хэлу Такеру поручается спасти пострадавших. Однако даже экстремальная ситуация не может заставить бывших друзей позабыть вражду: Хэл никак не простит Гейблу трагическую гибель своей подруги. Неожиданно выясняется, что история о попавших в снежную ловушку альпинистах – фальшивка, а на самом деле в Скалистых горах совершил аварийную посадку самолет с боевиками, похитившими 100 миллионов долларов. И теперь бандитам срочно нужны опытные проводники. Режиссер: Ренни Харлин. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Грегори Скотт Камминс, Джанин Тернер, Дэнис Форест. США, 1993 год.
 
"Моя планета"  
Пятница, 7.06.13, 02:40
Список увлечений большинства мужчин был бы неполным без рыбалки. В Норвегии на этот вид  деятельности не требуют лицензию. А отправляясь в многочасовое морское путешествие по этой стране, можно полюбоваться древними фьордами и величественный ледниками.
 
"Моя планета"  
Суббота 8.06.13, 05:00
Бавария – одна из земель Германии, но немцами местные жители себя не считают. Они – баварцы, со своей культурой и традициями. На праздниках они поют йодли, говорят на своем, баварском, языке и предпочитают национальную кухню. А еще они – неисправимые оптимисты. Андрей Понкратов побывал у них в гостях и теперь  с удовольствием вспоминает замок Нойшванштайн, гору Цуг и… белые баварские колбаски!
 
"Диалоги о рыбалке"
Суббота 8.06.13, 07:50
В свежем выпуске программы узнаем, как поймать майского жука и кто на него ловится? Зачем головлю большая голова и при чем здесь зеленые щи?
 
"В мире животных" с Николаем Дроздовым
Суббота, 8.06.13, 08:25
В воде не дышит, на суше не мерзнет, а шуба не промокает! Удивительные способности выдры обыкновенной. Белохохлый какаду обладатель интеллекта и большой души! А еще они не бывают зелеными – почему? Животные приручили человека, а не наоборот! С таким сенсационным заявлением выступили ученые из Университета Дьюка (США). Спукшите узнать новые и неожиданные подробности из мира животных из очередного выпуска программы Николая Дроздова.
 
"Индустрия кино"
Суббота, 8.06.13, 09:20
В новом выпуске программы не пропустите сюжет о фантастическом боевике "После нашей эры" с Уиллом Смитом и его сыном Джейдоном в главных ролях. А также рассказ о самых интересных новинках проката…
 
"Вирус" (16+) 
«Virus»
Суббота, 8.06.13, 13:25
Боевик. Команда небольшого корабля попадает в тайфун. Потеряв весь груз, экипаж находит российское научно-исследовательское судно. Жажда наживы толкает людей на преступление. Они надеются отбуксировать корабль в ближайший порт и выручить за него 30 миллионов долларов. Выясняется, что корабль подвергся нападению инопланетной формы жизни, которая способна мутировать. Для жизни внеземной материи идеально подходит Земля, а случай с кораблем – лишь начало вторжения. Режиссёр: Джон Бруно. В ролях: Джейми Ли Кертис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл. США, Германия, Франция, Япония, Великобритания. 1999 год.
 
«Моя планета»
Суббота, 8.06.13, 03:30
Загадочная страна Юго-Восточной Азии, Камбоджа – настоящий рай для фотографа. Марк Подрабинек отправляется в деревню на сваях, расположенную посреди озера. Там живут самые популярные у иностранных туристов фотомодели.  Чем же они так знамениты и сколько берут за свою работу? 
 
«Язь против еды»
Воскресенье, 9.06.13, 08:00
В хлебосольной Украине Язь намеривается сварить настоящую казацкую кашу весом 2 тонны! В его планы также входит участие в битве древних русичей и непременно разузнать рецепт борща времен Киевской Руси. При этом не пропустить рыбалку на середине Днепра, чтобы из улова приготовить знаменитую кулебяку «по-гоголевски». И, наконец, войдет в Книгу рекордов Украины с необычным блюдом длиной... 20 метров!    
 
«Ультрафиолет» (16+)
«Ultraviolet»
Воскресенье, 9.06.13, 10:05
Фантастический боевик. В конце ХХI века девятилетний мальчик приговорен к смертной казни лишь за то, что он принадлежит к новой расе гемофагов. Неожиданно, он оказывается ключевой фигурой в гражданской войне между людьми и их клонами. Сопротивление гемофагов возглавляет красавица Вайолет. Ради спасения ребенка она в одиночку готова сразиться с целой армией спецагентов… Режиссер: Курт Виммер. В ролях: Милла Йовович, Кэмерон Брайт, Ник Чинланд, Уильям Фихтнер, Себастьен Андрье, Ида Мартин, Рикардо Мамуд, США, 2006 год.
 
"Спецназ". Фильм Аркадия Мамонтова
Воскресенье, 9.06.13, 14:55 
Спецназ – самое закрытое подразделение российской армии.  Здесь бойцов учат в совершенстве владеть всеми видами оружия, ловко и незаметно передвигаться на поле боя. Выпускники подразделения – отлично подготовленные офицеры и солдаты специального назначения – неординарные люди, которые даже мыслят по-другому.  
 
"Охотники за караванами" (16+)
Воскресенье, 9.06.13, 15:50
Военная драма. В тяжелой и затянувшийся войне в Афганистане наступает переломный момент. У моджахедов появляются зенитные комплексы "Стингер", а значит теперь советская авиация под прицелом. В войсках формируют специальные отряды для уничтожения вражеских караванов. А командиру разведбата майору Оковалкову, получившему от моджахедов кличку «Охотник за караванами», поручено добыть образец нового оружия. Режиссер: Сергей Чекалов. В ролях: Алексей Серебряков, Борис Галкин, Всеволод Хованский. Россия, 2010 год.
 
"Моя планета" 
Воскресенье, 9.06.13, 04:15
Совсем недалеко от Кракова находится польский городок Тынец, а точнее деревушка. Но вот, что важно, там есть аббатство бенедиктинцев, в котором проходит большой католический праздник «День Тела и Крови Христовых». И это еще не все достопримечательности. С 13 века здесь добывают соль из озера, которое находится под землей.

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно