Компания "Актив ТВ" провела масштабное исследование своих абонентов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания "Актив ТВ" провела масштабное исследование своих абонентов

Компания "Актив ТВ" провела масштабное исследование своих абонентов

5 октября 2012

По данным исследований было выявлено, что 70% от общего числа абонентов "АКТИВ ТВ" составляют мужчины. Их возраст – от 25 до 55 лет.

Абоненты "АКТИВ ТВ" – это представители среднего класса, взрослые, активные, прогрессивно мыслящие люди. Они находятся в курсе современных тенденций в области техники и технологий, понимают, какие возможности открывает перед ними обладание новинками. И самое важное – эти люди готовы платить за интересующие их товары, услуги и послепродажный сервис. В компании этих абонентов часто называют "новаторами" - за их динамичность, решительность, негаснущее желание открывать, изучать и пробовать новое.

Анализ аудитории показывает – в тех домах, где стоят приставки "АКТИВ ТВ", контентом и фирменными сервисами компании пользуются все домочадцы, включая мам, бабушек и детей. Это дает возможность позиционировать "АКТИВ ТВ" как телевидение для всей семьи.

"Популярность "персональных телеканалов" среди клиентов компании дает право наделить их яркой психологической характеристикой. Наши абоненты – это люди, которые ценят свое свободное время (которого у них не так уж и много), и не желают тратить драгоценные минуты на поиск чего-нибудь интересного среди многих сотен телеканалов. Они точно знают, что хотят. Они достаточно грамотны, чтобы осознавать плюсы передовых сервисов и получать максимум пользы за минимум времени", - прокомментировал данные исследований Директор по развитию бизнеса "АКТИВ ТВ" Михаил Фастовец.

"АКТИВ ТВ" предоставляет услуги спутникового телевещания на европейской части России. Это - территории Центрального, Южного, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов. Именно здесь проживает большая часть россиян – около ста миллионов человек. "АКТИВ ТВ" имеет представительства не только в городах-"миллионниках", но и в менее крупных населенных пунктах.


www.vsetv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно