ятый канал демонстрирует рост аудиторных показателей и уверенно занимает шестую позицию в общенациональном рейтинге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ятый канал демонстрирует рост аудиторных показателей и уверенно занимает шестую позицию в общенациональном рейтинге

ятый канал демонстрирует рост аудиторных показателей и уверенно занимает шестую позицию в общенациональном рейтинге

4 октября 2012
На пике активности телеканалов в борьбе за зрителя, Пятый канал демонстрирует рост аудиторных показателей и уверенно занимает шестую позицию в общенациональном рейтинге.

По данным ТНС Россия в сентябре Пятый канал вышел на новый уровень по доле аудитории среди зрителей в возрасте от 25 до 59 лет. Актуальная доля Пятого по России за месяц составляет 5,9%, на московском телевизионном рынке канал собрал 5,4% аудитории, а в родном Петербурге – 10,8% телезрителей отдают предпочтение программному предложению Пятого. 

Позитивный тренд роста аудиторных показателей сопутствует Пятому каналу на протяжении последних полутора лет. Однако, за последнее время успешное программное предложение канала и растущий интерес зрителей по всей стране, делают Пятый мощным игроком высшей телевизионной лиги. Уже не первую неделю канал занимает шестую позицию среди двадцати национальных телевизионных вещателей. 

На рост показателей Пятого работают все линейки канала:  информационные выпуски программы «Сейчас» (причем, в топы попадают выпуски из разных тайм-слотов 12.00,15.30, 18.30, 22.00 по будням и 10.00 по выходным), сериалы «След» (понедельник – четверг  20.30 и 22.25, пятница – 20.00) и «Детективы» (понедельник - пятница 19.00) , итоговая аналитическая программа «Главное» (воскресенье 18.30) , журналистские расследования в программе «Место происшествия» (понедельник – пятница 9.45, 15.00, 18.00, итоговая программа в воскресенье 17.30), специальный репортажный формат «Правда жизни» (суббота 19.00), кинопоказ: качественные советские фильмы в линейке «Легенды нашего кинематографа» (по будням в 23.10) и российские сериалы по выходным (суббота и воскресенье 19.30). 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно