RT обогнал Bloomberg в Великобритании » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT обогнал Bloomberg в Великобритании

RT обогнал Bloomberg в Великобритании

10 апреля 2012
Телеканал RT в Великобритании смотрят больше, чем канал Bloomberg и многие другие международные информационные телеканалы*. К такому выводу пришло одно из ведущих в Великобритании маркетинговых агентств – Kantar Media.
  
В соответствии с данными исследования, которое проводилось на всей территории Соединенного Королевства, телеканал RT смотрят 2,4 миллиона британцев. За год ежемесячная аудитория российского телеканала выросла на 40%**. При этом RT обогнал по уровню просмотра  другие ведущие международные информационные телеканалы: американский бизнес-телеканал Bloomberg, немецкий Deutsche Welle, французский France 24, китайский CCTV News и иранский Press TV*.
 
Главными преимуществами RT британские респонденты назвали отличный от мейнстрима подход к подаче новостей и информативность, а также интересный для зрителей контент. При этом в результате опроса выяснилось, что 67% зрителей находят новости мейнстримных СМИ, таких как BBC News, CNN и Sky News, предвзятыми. В особенности это касается освещения тем, связанных с Ближним Востоком, внутренних британских историй и международных тем в целом.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно