Число абонентов IP-телевидения «Ростелеком-Сибирь» превысило 88 тыс. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Число абонентов IP-телевидения «Ростелеком-Сибирь» превысило 88 тыс.

Число абонентов IP-телевидения «Ростелеком-Сибирь» превысило 88 тыс.

29 ноября 2011

«Ростелеком-Сибирь» подвел итоги развития услуги интерактивного телевидения «ТВист» за 10 месяцев текущего года. Совокупная абонентская база услуги по состоянию на конец октября текущего года превысила 88 тыс. абонентов, а рост по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. составил 126%.

Наиболее популярным сервисом услуги интерактивного телевидения «ТВист» по-прежнему является «Видео по запросу» (VoD) – доступ к библиотеке лицензионного видео-контента, которая на сегодня насчитывает более 300 художественных и документальных фильмов и мультфильмов. Количество пользователей сервиса VoD в октябре достигло 4818.

Количество просмотров фильмов из библиотеки сервиса VoD увеличивается каждый месяц – по этому показателю, популярность сервиса с начала года возросла более чем в два раза: в январе количество просмотров составило 4867, а в октябре – 10601.

Помимо библиотеки «Видео по запросу», пользователям услуги «ТВист» доступны такие сервисы, как «Отложенный просмотр», «Родительский контроль», «Сетевой видеомагнитофон», «Электронная программа телепередач», «Прогноз погоды», «Курсы валют» и т.д.

Абонентам услуги «ТВист» доступен самый большой набор спутниковых и эфирных ТВ-каналов в Сибири – 120, из которых 15 каналов в формате высокого разрешения (HD).

«Возможность управлять «своим» телевидением интересует все большее количество наших абонентов, а столь быстрый рост абонентской базы демонстрирует превосходство интерактивного ТВ над традиционным телевещанием», – подчеркивает заместитель директора – коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» компании «Ростелеком» Валерий Беленький.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно