Телеверсия концерта "Все хиты Юмор FM на Первом" собрала высокие рейтинги » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеверсия концерта "Все хиты Юмор FM на Первом" собрала высокие рейтинги

Телеверсия концерта "Все хиты Юмор FM на Первом" собрала высокие рейтинги

17 ноября 2011
Телевизионная версия концерта "Все хиты Юмор FM на Первом", вышедшая в эфир 4 ноября, в День народного единства, стала одной из самых популярных программ Первого канала.

Исследовательская компания TNS Россия обнародовала список наиболее рейтинговых программ, которые смотрела вся страна с 31 октября по 6 ноября 2011 года.
По данным TNS, концерт "Все хиты Юмор FM на Первом" смотрели одновременно 16,8% всех московских телезрителей в возрасте старше 18 лет. Доля по России составила 20,2%!
Концерт "Юмор FM" вошел в ТОП-10 самых популярных телепередач России в аудитории 18+, просмотренных с 31 октября по 6 ноября, заняв при этом 8 место.
Более того, в сравнительном рейтинге федеральных телевизионных каналов по жанрам в разделе "Юмористические передачи" телеверсия концерта "Все хиты Юмор FM на Первом" занимает первое место!
Шоу, объединившее наиболее актуальные проекты современного юмора и самые яркие музыкальные хиты, состоялось 29 сентября в Crocus City Hall.
Свои лучшие номера показали популярнейшие юмористические проекты - "Большая разница", "Даешь, молодежь!", "6 кадров", Yesterday Live, а колыбель современного юмора нашей страны - КНВ - представляла команда "Прима" (Курск). На сцену Crocus City Hall также вышли Семен Слепаков, Александр Ревва - и это далеко не полный список! Свои хиты исполнили Дима Билан, Вера Брежнева и Dan Balan, Лолита, Валерий Меладзе, Нюша, Ёлка, Потап и Настя, группы "Фабрика", "Любэ" и "Мобильные блондинки", "ВИА Гра", "А-Студио", "Винтаж", "Чи-Ли".
Был и еще один сюрприз - во время концерта радиостанция "Юмор FM" вручила специальную награду. Так, главным героем вечера стал Армен Джигарханян, получивший "Хит Юмора" за создание ярких и позитивных образов и легендарных киногероев. За создание эталона авторского юмора и выдающийся вклад в классику жанра специальную награду "Юмор FM" получил Михаил Жванецкий. Награду от "Юмор FM" мэтру вручил Андрей Макаревич и тут же посвятил ему песню.  Также в этот вечер были отмечены известный писатель-сатирик Семен Альтов и Иван Ургант, представляющий суперпопулярный юмористический телепроект "ПрожекторПерисХилтон".
Концерт "Все хиты Юмор FM на Первом" поражал не только разнообразием жанров, но и оригинальным конферансом - вели шоу неподражаемые "Уральские пельмени".

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно