В ноябрьские праздники РЕН ТВ вышел на 1-е место! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В ноябрьские праздники РЕН ТВ вышел на 1-е место!

В ноябрьские праздники РЕН ТВ вышел на 1-е место!

8 ноября 2011
В субботу 5 ноября телеканал РЕН ТВ занял первую позицию по среднесуточной доле аудитории среди всех зрителей от 25 до 54 лет по Москве.

Прошедшие выходные дни были насыщены на РЕН ТВ спецпроектами под общим девизом: «Отдохни с друзьями!». 4, 5 и 6 ноября были отмечены особым подбором премьер, рейтинговых проектов и любимых фильмов. Как показали результаты телеизмерений, зрители очень позитивно оценили этот шаг телеканала.

alt
Особенно стоит отметить 5 ноября. По итогам субботы телеканал РЕН ТВ занял первую позицию по среднесуточной доле аудитории (11,3%!) среди всех зрителей от 25 до 54 лет по Москве. По среднесуточной доле аудитории среди всех мужчин в возрасте от 25 до 54 лет по Москве результат ещё более внушителен – 13,9%.

Таким образом, уникальные документальные проекты о заговорах спецслужб, супероружии настоящего и будущего, секретах НЛО, премьерный концерт Михаила Задорнова, приключения Ильи Олейникова, героя комедий «Тайский вояж Степаныча» и «Испанский вояж Степаныча», и другие проекты РЕН ТВ практически «приковали» в этот день зрителей к экранам телевизоров!

Кроме того 5 ноября телеканал РЕН ТВ с долей в 10,8% смог занять четвертое место среди всех зрителей от 25 до 54 лет по России.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно