Пивовары увеличат активность на ТВ перед запретом на рекламу пива » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пивовары увеличат активность на ТВ перед запретом на рекламу пива

Пивовары увеличат активность на ТВ перед запретом на рекламу пива

17 октября 2011
В связи с запретом на рекламу пива на телевидении, вступающем в силу в августе 2012 года, объем пивной телерекламы в первом полугодии вырастет на 10-15 процентов. Об этом сообщает РБК daily со ссылкой на прогноз агентства MediaLogics.

С подобным предположением согласен и глава рекламного холдинга "Видео Интернешнл" Сергей Васильев, считающий, что активность пивных компаний увеличится. Кроме того, количество рекламы пива на телевидении заметно вырастет во время Чемпионата Европы по футболу, который пройдет в июне.

Стоит отметить, что еще до введения запрета на рекламу на телевидении, пивоваренные компании в этом году уже увеличили свои рекламные бюджеты в ожидании скорых ограничений. В первом полугодии 2011 года затраты на рекламу пива на ТВ выросли на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно