Матч Россия - Исландия посмотрели 18 миллионов россиян » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Матч Россия - Исландия посмотрели 18 миллионов россиян

Матч Россия - Исландия посмотрели 18 миллионов россиян

14 сентября 2011

Матч между сборными России и Ирландии по футболу, который был показан по Первому каналу 6 сентября, посмотрели около 18 миллионов россиян. Об этом сообщает портал "Чемпионат.Ру" со ссылкой на данные аналитического агентства СК.


По данным агентства, матч между сборными стал самой популярной спортивной телетрансляцией с лета 2010 года, когда проходил чемпионат мира по футболу. До этого первое место в рейтинге занимал матч между "Спартаком" и "Челси", который к октябре 2010 года посмотрели 16,3 миллиона человек. 15,8 миллиона человек следили за первым поединком между Ирландией и Россией.

Матч между Россией и Ирландией в "Лужниках" закончился со счетом 0:0, хотя сборная России имела множество моментов для того, чтобы забить. После этого поединка у России в отборочной группе к Евро-2012 оказалось 18 очков после 8 игр, она занимает первое место в группе. На втором месте идет Ирландия с 15 очками.

До конца отборочного турнира сборной России предстоит сыграть еще два матча: с Андоррой и Словакией.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно