Семь из десяти самых популярных программ недели показали по Первому каналу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Семь из десяти самых популярных программ недели показали по Первому каналу

Семь из десяти самых популярных программ недели показали по Первому каналу

28 июля 2011

Самой популярной передачей на российском ТВ на неделе с 11 по 17 июля стал документальный фильм "Черный круиз", который был показан по Первому каналу 15 июля. Как говорится в еженедельном рейтинге TNS Gallup "ТВ Индекс", рейтинг фильма составил 8,5 процента, а доля - больше 32 процентов. "Черный круиз" посвящен гибели теплохода "Булгария".

Всего передачи Первого канала заняли семь мест в первой десятке программ. Так, на втором месте оказалась передача "Пусть говорят", на третьем - программа "Время", которая вышла 11 июля. Рейтинги этих программ составили по 7,8 процента, а доли - 28,5 и 26,5 процента соответственно.

Самая популярная передача по "России-1" заняла только шестое место: "Вести" 17 июля получили рейтинг 5,6 процента и долю в 22,1 процента.

Самой популярной передачей на НТВ оказался сериал "Москва. Три вокзала" (13 место), по ТНТ - "Дом-2. Город любви" (38 место), по СТС - сериал "Метод Лавровой" (66 место). Передачи остальных телеканалов в топ-100 передач не вошли.

Рейтинг TNS основывается на данных опросов по России. Исследуемая аудитория - население страны в возрасте от 4 лет.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно