RT берёт новый высоты на Youtube » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT берёт новый высоты на Youtube

RT берёт новый высоты на Youtube

28 января 2010
В конце 2009 года RT вышел на новый уровень в сети. В течение последних трех месяцев – видеоматериалы RT на YouTube (http://www.youtube.com/user/RussiaToday) в среднем набирали более 200 тысяч просмотров ежедневно. А в начале декабря RT стал самым просматриваемым каналом в международном YouTube и продержался на первом месте почти двое суток. В конце 2009 года RT входил в двадцатку самых популярных каналов за месяц.

Общее же количество просмотров видеороликов уже превысило 70 миллионов. Это позволило RT войти в 100 самых просматриваемых каналов за всю историю существования YouTube в новостной категории Directors.

Эти результаты не были оставлены без внимания в Google – компании-владельце самого популярного в мире видеохостинга. Уже в 2010 году флагман глобальной сети расширит сотрудничество с телеканалом и начнет размещать рекламу своей партнерской сети на канале  RT в YouTube.

«Мы очень рады тому, что наше партнерство вышло на новый уровень, и теперь видео, размещенные на канале Russia Today, будут служить не только источником информации для его многочисленных посетителей, но и источником дохода – для самих Russia Today. Надеемся, что другие компании последуют их примеру», - сказал Владимир Долгов, генеральный директор Google в России.  

«Интерес к RT растет в геометрической, буквально, прогрессии. Думаю, это потому, что мы предлагаем другой, альтернативный взгляд на новости. Мы даем такие истории, которых никогда не найдешь в мейнстриме, поэтому наши зрители в США и пишут в комментах: "Хотите узнать правду об Америке, смотрите русский канал RT"»,  –  заявила Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно