Первый Альтернативный: статистика за май и планы на лето » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный: статистика за май и планы на лето

Первый Альтернативный: статистика за май и планы на лето

16 июня 2011
Первый Альтернативный продолжает расширять свое сообщество – в мае с помощью кабельных сетей к нам присоединилось более 9 000 абонентов в Калининграде, Петрозаводске, Орле, а также городах Нижегородской и Кировской областей. Комьюнити телеканала A-ONE в социальной сети Facebook превысило десять с половиной тысяч участников. Наша официальная группа ВКонтакте составила 61 000 пользователей! Twitter - 3 000 участников. Суммарная статистика посещаемости всех сайтов семейства A-ONE достигла 150 000 уникальных пользователей в сутки. Но самое главное…
 
Самое главное, что с 16 мая телеканал Первый Альтернативный вошел в пакеты «Базовый» и «Базовый Плюс» на платформе НТВ-ПЛЮС! Вещание в вышеуказанные пакеты было переведено со спутника Eutelsat W4.
 
В конце мая красочная реклама Первого Альтернативного появилась в тетрадях для студентов, бесплатно распространяемых в московских ВУЗах (проект «На лекцию!»). «Альтернатива – это не видимость, альтернатива – это реальность», верно?
 
10 июня мы подвели итоги конкурса «Мой Самый Неудачный День Рождения», который проводился совместно с Первым Популярным Телевидением. Три победителя, приславших самые чёрно-юморные фотографии со своих дней рождения, получили в качестве приза месяц бесплатного посещения всех концертов в Москве и Петербурге, поддерживаемых Первым Альтернативным. Следите за конкурсами на www.a1tv.ru!
 
Этим летом телеканал A-ONE планирует расширяться за счет абонентов присоединяемых кабельных сетей, а также продолжит поступательное движение в интернете. Помимо собственно вещания, Первый Альтернативный информационно поддержит большое количество летних фестивалей, среди которых «Старый Новый Рок» (Екатеринбург), Rock-Line (Пермь), «Автоэкзотика» (Москва и Ярославль), «Соседний Мир» (Крым), Kubana (Краснодарский край), Stereoleto (Петербург).
 
В 2011 году Первый Альтернативный вышел на международный уровень и стал партнером одного из старейших европейских фестивалей - Ilosaarirock (Финляндия). В этом году Ilosaarirock отмечает свой 40-летний юбилей. Кроме того, Первый Альтернативный оказывает информационную поддержку самому крупному фестивалю Восточной Европы - EXIT, ежегодно проводимому в сербском городе Нови Сад. Само собой, что съемочные группы A-ONE поедут на все перечисленные события, а наши телезрители смогут увидеть репортажи о фестивальной жизни от тайги до британских морей.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно