Лучшие телеведущие 2009 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие телеведущие 2009 года

Лучшие телеведущие 2009 года

3 января 2010

Эти люди нарасхват. Им есть место в любом ток-шоу. Их зовут в Общественную палату, к ним прислушиваются даже политики, которые обычно мало к кому прислушиваются... Время, когда кумирами становились звезды эстрады и спорта, ушло. Чтобы стать звездой, надо быть телеведущим. И конкуренция на этом фронте воистину нешуточная. Впрочем, лидеры известны, и заслуги их очевидны.

Вот как зрители оценили "телевизионных деятелей искусств".

ИВАН УРГАНТ

Первый канал. "Смак", "Волшебный мир "Диснея", "Прожекторперисхилтон", "Большая разница".

Борьба Ивана Урганта за звание главного шутника и балагура на российском ТВ закончилась, так и не начавшись. Впору Ивану почувствовать себя былинным богатырем, которому достаточно лишь расправить плечи, чтобы все враги на много километров вокруг испарились... Иван востребован так, что нет у него времени ни на что, кроме работы... И ведь хватает у человека сил "шутить всегда, шутить везде"! Все немногочисленные интервью Ургант превращает в юмористические произведения, на любой вопрос отвечает улыбкой. И не повторяется!

В активе Ивана, кроме ставшего уже классикой "Смака", два самых популярных юмористических проекта – "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница".

Безусловно, Ургант будет одним из главных героев неумолимо приближающейся новогодней ночи. В новом сезоне он наверняка останется во всех действующих проектах и, скорее всего, будет вести еще что-то новое.

Пока же Иван самый востребованный и дорогой "Дед Мороз" России. Его ждут на праздниках и корпоративах во все дни до и после Нового года! По слухам, суммы гонораров доходят до 100 тысяч долларов за выступление...

СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ

Первый канал, ТНТ, "Прожекторперисхилтон", "Южное Бутово", "Наша Russia".

Он и предприимчивая учительница Снежана Денисовна, и любящий поболтать с телевизором Сергей Юрьевич Беляков, и "насяльника"... Многочисленные образы Сергея в "Нашей Russia" привели его на вершины рейтингов популярности. А еще сделали телеведущим "Прожекторперисхилтон". И, хотя ребята всячески отнекиваются от приписываемых им ролей в "Прожекторе", Сергей - сердце и мотор, безусловно. Особенно от него достается гостям, а вот в музыкальных номерах роль Светлакова скорее номинальная. Но зато самая смешная...

В проекте "Южное Бутово" (он возвращается на экраны в середине января) он вместе с Дмитрием Брекоткиным демонстрирует чудеса импровизационного юмора. Так что второе место Сергея в рейтинге совершенно объяснимо.

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР

Первый канал. "Познер"

В минувшем году мэтру отечественной тележурналистики исполнилось 75. Но его место в рейтинге не только дань уважения. Владимир Владимирович запустил новый проект "Познер" и, несмотря на всю спорность оформления студии, в очередной раз доказал, что является одним из лучших интервьюеров на российском ТВ. Его гостями были только персоны экстра-класса, и ни одна программа не прошла незамеченной.

МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ

НТВ, ТНТ. "Кулинарный поединок", "Битва экстрасенсов"

Михаил великолепно сыграл в сериале "Исаев", но как телеперсона все-таки остается ведущим. Он долгое время вел шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ, но с осени уступил это место Марату Башарову из-за загруженности в кино и театре. В новом сезоне мы увидим Михаила в сериале "Доктор Тырсла", который называют русским вариантом знаменитого американского сериала "Доктор Хаус". Но, чтобы оказаться в пятерке лучших телеведущих, Пореченкову хватило всего одного проекта – "Кулинарного поединка", - который он с блеском ведет на НТВ.

ГАРИК МАРТИРОСЯН

Первый канал, ТНТ. "Прожекторперисхилтон", "Comedy Club"

Мартиросян уже третий представитель "Прожекторперисхилтон" в первой пятерке! И это при том, что в минувшем сезоне Гарика было мало даже в "Comedy". Да и в других проектах он появлялся нечасто. Тем не менее "на старой славе" и популярности "Прожектора" Гарик в числе лидеров.

 

 

Источник: kp.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно