СТС Медиа прирастают регионами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС Медиа прирастают регионами

СТС Медиа прирастают регионами

27 января 2011

Все три телеканала холдинга в 2010 году увеличили уровень технического проникновения благодаря активной региональной экспансии.

Холдинг «СТС Медиа» объявил, что, согласно отчету за 2010 год, все три принадлежащих ему телеканала — СТС, «Домашний» и ДТВ — существенно увеличили уровень технического проникновения.

Наибольшую динамику роста в 5,2 процентных пункта продемонстрировал телеканал «Домашний», техническое проникновение которого достигло 81,6%. В 2009 году этот уровень составлял 76,4%.

Сравнительные показатели телеканала СТС по итогам 2010 и 2009 годов составили 93,7% и 90,7% соответственно, ДТВ — 72,5% и 68,4%. Подобное увеличение связано с тем, что в 2010 году стартовало эфирное вещание СТС в 7 новых городах, «Домашнего» — в 13, ДТВ — в 10.

«Расширение территории вещания позволит увеличить потенциальную аудиторию телеканалов холдинга, что способствует росту их привлекательности как рекламных площадок и усилению рыночных позиций «СТС Медиа» в целом, — уверен заместитель генерального директора холдинга по управлению вещанием в РФ Сергей Петров.

Г-н Петров также отметил, что активная работа, нацеленная как на привлечение новых сетевых партнеров, так и на покупку станций, продолжится и в 2011 году.

www.mediaatlas.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно